Первенство г.Нарва по лыжным гонкам

размещено в: Блог | 0

VI Открытое первенство города Нарвы по лыжным гонкам прошли на Оздоровительных трассах Ореховой горки.  Гонка свободным стилем с раздельного старта проходили по 3-ём дистанциям. Медали разыгровались в 17 возрастных категориях.

Лучший результат на 1-а километровом забеге среди мальчиков показал лыжник из Кингисеппа  Николай Егоров, его время 3 мин. 10 сек.

У девочек со временем 3 мин. 4 секунды победила нарвитянка Елизавета Цыганова.

На 3-ёх километровой дистанции первое место среди юношей у нарвитянина Александра Боброва из лыжного клуба Äkke, его время 10:28. У девушек рекордное время 9:09 показала Елизавета Доронина , лыжница из Федерации Лыжных гонок и биатлона города Кингисеппа.

На абсолютной дитанции 6 километров небыло равных перед Александром Маслениковым,  представляющем  Силламяевский лыжный клуб.  Его время 14 минут 28 секунд. Среди женщин на этойже  дистанции лучше время показала Евгения Коптяева 20:58, из Кингисеппа.

Всего приняло участие более 60 человек

Первенство Нарвы по лыжным гонка проводил нарвский лыжный клуб Äkke при поддержки Отдела Культуры Нарвской городксой управы и Eesti Kultuurikapital

[button link="http://akkesport.net/wp-content/uploads/2012/03/Narva-MV-12.pdf" size="large" style="download"]результаты / tulemused (.pdf)[/button]