Пробег Юрьева дня

размещено в: Блог | 0

Уже стало традицией начинать подготовку к улучшению физической формы c участия Юрьевом пробеге в Нарва Йыэсуу.

В этом году мероприятие пройдёт 27 апреля в пятницу. Как обычно, старт и финиш- в Светлом парке. В 17.00 пробег откроют детские забеги на 500 метров и 1 километр. Всем участники 500 метрового забега получат сладкий приз, а  среди участников забега на 1 км будут награждены лучшие!

Основную дистанцию, которая по протяжённости примерно 5-6 километров, можно как пробежать, так и пройти оздоровительной ходьбой или ходьбой с палками.

Награждение будет проходить в 11 подгруппах, а среди участников оздоровительной ходьбы -  розыгрыш призов. Одними из главных призов станут  участие на втором Нарвском Энергетическом забеге.

Главным событием пробега Юрьева дня в этом году станет эстафета студентов. Представители спорта всех высших заведений Эстонии, которые как раз сейчас в Нарве проводят семинар Академического спортивного союза Эстонии, будут участвовать в этом соревновании.  Также  примут участие студенты международной программы по обмену студентов – это  гости из четырёх Таджикских университетов – будут бежать основную дистанцию студенческой эстафеты.

Кто знает, может это станет хорошей традицией Нарва-Йыэсесского Юрьева пробега на будущее.

Предварительную регистрацию можно пройти по е-майлу:  [email protected] или на месте мероприятия с  16.00. Старт детских забегов - с 17.00, основной забег стартует в 18.00.

Юрьев пробег организовывает городская управа Нарва-Йыэсуу и проводит спортивный клуб Äkke при поддержки Нарвского колледжа Тартуского университета.

Карту дистанции, а также нформацию  по подгруппам можно посмотреть на сайтах: www.narva-joesuu.ee  и  www.akkesport.net

[box type="download" size="large" border="full"]Положение / Juhend[.PDF] [.DOC][/box]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.