В Риигикюла прошёл второй этап Äkke Kross Tuur

posted in: Блог | 0

II этап Äkke Kross Tuur прошёл по дюнам Риигикюла. Забеги проходили кроссом лыжников, то есть с раздельного старта. Среди девочек на дистанции 1км лучшее время показала Анна Блинова (6:12), у мальчиков Арсений Пустошный (4:54). На дистанции 3 км. Лучшее время … Continued

Второй этап Äkke kross пройдёт в эту субботу

В субботу 13 октября, в лесу Риигикюла, пройдёт второй этап забегов по пересечённой местности Äkke kross. Соревнование пройдут кроссом лыжников с раздельного старта, интервал 30 сек. Соревновательный центр расположится в бывшем биатлонном стрельбище. Участникам будут предложены дистанции 1км. (1х1км.) и … Continued

Победителями Дня сердца стали Алексей Сомов и Алина Ботчтарёва

Победителями Дня сердца стали Алексей Сомов и Алина Ботчтарёва. В рамках Дня сердца в Äkkeküla прошли забеги по пересечённой местности на дистанции 1км., 4,4 и 6,6км. Победителями на 1 км. стали Арсений Пустошный (03,14) среди мальчиков и среди девочек Франческа … Continued

В Нарве пройдут биатлонные соревнования

6 октября на спортивных трассах Äkkeküla пройдёт соревнование по биатлону. В соревнованиях примут участия воспитанники спортивных школ из Нарвы, Таллинна, Пыльва и Кингисеппа (Россия). На данный момент, в Нарве пока ещё нет условий для проведения настоящих биатлонных соревнований, поэтому стрельба … Continued

День сердца в Нарве даст старт осенней беговой серии Äkke kross-tuur

7 октября, в рамках мероприятия День Сердца, в Äkkeküla, состоится забег по тропам здоровья. Данное мероприятие станет первым этапом многосерийной осенней беговой серии Äkke kross-tuur. Участникам забега будет предложено преодолеть дистанции 1 км., 3,3 км. и 6,6 км., в соответствии … Continued