ETV SWEDPANK NOORTE SUUSASARI 30.12.2010

размещено в: Блог | 0

На первом этапе коньковым ходом ETV SWEDPANK NOORTE SUUSASARI 30.12.2010 в спортивном центре Паннярве (Ида-Вирумаа) среди нарвитян были представлены ребята клуба Äkke / Narva SK Energia. Всего на 1 этапе лыжногоночных соревнований участвовало 20 молодых нарвских лыжника.

Самым лучшим результатом было 2 место Марта Вшивцева среди мальчиков 12 лет на дистанции 1 километра. Несколько секунд до подиума нехватило Дарьи Субботкиной, она заняла 6 место в подгруппе девочек 11 лет. У мальчиков 11 лет Александр Бобров занял 10 место. Длинна дистанции у обоих 1 км. Марко Коскинен среди мальчиков 14 лет на дистанции 3 км. занял 11 место

Остальные результаты нарвитян были немного скромнее и их улучшение нуждается в качественном отношение спортсменов к тренировкам. Всего в первом этапе приняло участие 572 лыжника в 16 возрастных подгруппах.