Daniil Steptšenko

Этап кубка Мира по биатлону в немецком Оберхофе

размещено в: Блог, Соревнования | 0

Этап кубка Мира по биатлону в немецком Оберхофе, встретил стреляющих лыжников туманом, дождиком и ветром. Именно в таких условиях проходила спринтерская гонка на 10км. 4ого этапа кубка Мира. Даниил Степченко принимал участие в этих соревнованиях и показал достойный результат, 37ое место, стреляя 0+2. Даниил получил очередные кубковые очки и право стартовать в гонке преследования. Следует отметить, что после первого рубежа стреляя 0 Даниил показал 7ое время. Гонка преследования проходила в относительно лучших условиях, не было тумана. Это была очень интересная контактная борьба. Даниил стрелял лёжа 0+1 а стоя 2+0 и пробежав лишних 450метров занял 41ое место.

В немецком Рупольдинге стартует 5ый этап кубка Мира. Не смотря на плюсовую температуру, организаторы сумели подготовить отличную, белоснежную лыжную трассу. На этом этапе принимает участие и Дарья Юрлова. Соревнования начнутся эстафетами.