IV ЭТАП ETV SWEDBANK-SKICROSS

размещено в: Блог | 0

25.02. 2011 IV этап  проходил в дисцеплине лыжного кросса. Масса замечательных элементов на трассе отличающиеся от традиционных лыжегоночных трасс своей сложностью: движение спиной вперёд, подьём боком на лыжах по ледяной леснице, спуск с пворотм на 90 градусов и спуск со склона с трамплинами. Всё это улучшает координацию молодых лыжников и вносит эмоционально-физичекое разнообразие в лыжый спорт.

Клуб Äkke /СК Энергия в лыжном кроссе завоевали следующие результаты: М 11 Александр Бобров 8 место и 53 у Олега Проноза, в подгруппе Н 11 Дарья Субботкина осталась 9-ой и Елизавета Цыганова 34.  У мальчиков 12 лет Март Вшивцев финишировал 3-им и в этой же возрастной группе Матвей Носков 25-ый.  У девушек 13 лет Алина Бочарёва заняла 26 место.

Марко Коскинен на 11 позиции в финишном протоколе в подгруппе М 14. У юношей М 18 Кристьян Коскинен 11 и Григори Горлович 13-ый.

Март Вшивцев по прежнему удерживает лидирующую позицию в подгруппе мальчиков 13 лет.

Последний этап будет проводиться 19 марта в Альбу http://www.valgehobuse.ee/ классическим стилем с раздельных стартов на короткие дистанции с 1-5км.