[:ru]Общие результаты после 3 этапа Äkke-Kross tuur - ИЗМЕНЕНО 07.11.2017[:]

размещено в: Блог | 0
[:ru]

05.11 в Äkkeküla прошёл уже 3-ий этап кроссово-бегового тура Äkke Kross. Забеги проходили с общего старта на дистанции 700м. у детей до 12 лет и на 2,7 км. в остальных возрастных подгруппах (от 14-70 летних участников.)

Обе дистанции захватывали 29 градусный подъём на саночном склоне Äkkeküla. Основная дистанция включала в себя также остальные подъёмы и спуски на лыжных трассах Ореховой горки.

На детской дистанции лучшие результаты среди мальчиков показал Михаил Гладышев со временем (3,38’). Среди девочек первой стала Анна Блинова (4,12')

На основной дистанции у мужчин победу одержал Алексей Ярушкин (9,50') и у женщин София Балабанова (11,29'). Все победители представляют спортивный клуб Äkke.

По итогам 3-ёх этапов Äkke Kross tuur победителями в своих возрастых подгуппах являются: T9 Арина Нилова, P9 Оливер Телакруа, T10 Анастасия Ягудина, P10 Арсени Пустошный, P12 Алексей Ярушкин, T12 Виолета Коноплёва, T14 Ульяна Юрлова, P14 Марк Ильин, N16 София Балабанова, N18 Алина Ботчтарёва, M16 Руслан Рахманов, M Ардо Виркебау, N Дарья Лиссовская, M50 Игорь Морозов, M60 Мати Рандоя, M70 Алексей Лавровски, N40+ Ольга Яковлева.

Следующий этап пройдёт уже в это воскресенье 12.11 на Липовой ямке кроссом с общего старта по дистанциям 800м. и 4 (2X2км.) км.

Последний заключительный этап пройдёт в Рийгикюла 19.11 кроссом лыжников (раздельный старт через 20 сек.) по дистанциям 1 и 3 км.