Пятый забег на пляже в Нарва-Йыесуу + результаты

размещено в: Блог | 6

Пятый забег на пляже в Нарва-Йыесуу снова стал особенным спортивным событием этого курортного городка. В детских забегах, организованных добровольческой организацией www.3ebra.ee  на дистанции  300 и 500 метров приняло участие более 70 детей. Каждый был награжден мороженым и лимонадом от Ale Coq.

Абсолютную победу в забеге на 1 км. победу одержал Магнус Кусманн лыжник из Кохтла-Нымме , за ним - Данил Субботин и Александр Бобров - биатлонисты из нарвского спортивного клуба Äkke /спортивной школы Энергия. Среди девушек первое место на этой дистанции одержала Ксения Прибыловская, спортивный клуб Äkke, второе место - у Лады Росляковой и третья-  Соина Мамедова.

На длинной дистанции 2 километра абсолютною победу одержал Дмитрий Аристов с Кохтла-Ярвской школы лёгкой атлетики, за ним - член сборной Эстонии по академической гребле Владимир Латин и третий Данил Демишин. Среди женщин первой стала Юлия Булина с Кохтла-Ярвского «Калева», второе место – Ксения Савченко, третье – Полина Хмелева.

Приятным сюрпризом для всех участников была совместная разминка и "Зумба"-танцы от спортивного клуба My Fitness, который находится в нарвском торговом центре .

Нарвский спортивный клуб Äkke благодорит за поддержку: Nava-Jõesuu Linnavalitsus, My Fitness, Balbino, Ale Cog, Compressocks и www.fact.ee.

[box border="full"]

[/box]

6 ответов

  1. Alexey

    СПАСИБО Akke за проведенное мероприятие! Море брызг и положительных эмоций!

  2. Julia

    А где результаты забега на 300 и 500 метров?Было больше 70 детеи ,а по результатам 20? :(((

  3. Владимир Вшивцев

    Уважаемая Юлия!
    Результаты детских забегов не опубликованны. На 300 м. проходил бе учёта времени. Забег на 500 м. получился немного сбитым из-за большого количество участникам. Смогли зафиксировать только лидеров. На следуюший год , как организаторы планируем запускать отдельно мальчиков и отдельно девочек.
    Надеемся на понимание и с уважением

    Владимир Вшивцев
    тел. +372 53485279

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.