Арсений Лайдинен и Полина Варшавская стали победителями Нарвского велосипедного заезда

размещено в: Блог | 0

Абсолютную победу с финишным временем 59:07,10 минуты на основной дистанции 34 километра в X Нарвском велосипедном заезде завоевал представитель велосипедного клуба CFC Арсений Лайдинен. Второе место с проигрышем пол колеса занял Александр Патренкин из Нарвской спортивной школы "Энергия", его время 59:07,19 минуты. Третье место у Артура Патренкина, его время 59:09,82 минуты.

Первая тройка среди женщин на основной дистанции следующая:

• Полина Варшавская (1:14:47)
  • Марика Сепп (1:15:53)
  • Юлия Густякова (VeloNarva) (1:20:38)

Среди мужчин на короткой дистанции лучшим стал Артеми Прикулис из Äkke спортивного клуба (40:40), и среди женщин Злата Бронешевская из Kalevi Jalgrattakool (37:35)

Лучшее время 1:11 минуты на 650-метровом сегменте Strava Põld показал силламяевец Михаил Кузнецов.

На детском 2-километровом заезде в первой тройке разместились:

• Артур Смирнов (06:41)
  • Марк Петров (06:53)
  • Максим Опехтин (06:55)

Среди девушек на этой дистанции первое место заняла Алёна Васильева (07:04), второе - Полина Петраускайте (07:35), а третье - Ирина Бочарёва (11:01).

В заезде для малышей, где на финише каждый получил приз от Astri keskus, участвовало 15 маленьких велосипедистов.

Разыгранный в использование на уикенд Toyota Yaris Cross от Elke Narva между всеми участниками велосипедного заезда достался Александру Горловичу.

Всего в X нарвском велосипедном заезде финишировало 95 велосипедистов.

Нарвский велосипедный заезд поддерживали Нарвская городская управа, SA Narva Linna Arendus, Elke Narva, Veloplus, VeloNarva, Isostar, Europe hotell, Astri kaubanduskeskus, Saku Läte, SA Eesti Terviserajad, Romu Expert, Eesti Pagar, типографии Koit, Ida-Virumaa Spordiliit, SA Integratsiooni и другие партнёры.