EOK Piletilevi - наша команда лидер в общем зачёте !

размещено в: Блог, Соревнования | 0
image
foto Uku Vislapuu

Второй год подряд, Нарвская биатлонная команда Äkke/SK Energia заняла в общем командном зачёте многосерийного биатлонного первенства EOK Piletilevi первое местоё. За кубок ЕОК Piletilevi нужно было сражаться зимой и летом. Из-за малоснежной зимы было отменёно одно зимнее соревнование. Последний 4-ый этап проходил 19 июля в Хаанья. Соревнование состояло из двух дисциплин: стрельба на очки и беговой биатлон.

Лучшими в своих возрастных группах в беговом биатлоне стали: Марко Коскинен (M17), Данил Субботин (M15). В стрельбе на очки победительницей у девушек 13 лет стала София Балабанова. В соревновании приняли участие биатлонисты из Эстонии, Латвии и Казахстана. По последнему этапу подводились итоги всех 4-ёх биатлонных соревнований.

В командном зачёте четырёх этапного биатлонного первенства EOK Piletilevi победителем второй год подряд стала Нарвская биатлонная команда Äkke/SK Energia. Из нарвской команды общую победу в индивидуальном зачёте по итоговым очкам всех соревнований EOK Piletilevi удалось получить только Ксении Прибыловской, выступаший в подгруппе Н15 лет.

Общие результаты остальных нарвских биатлонистов были следующие: Елизавета Цыганова Н13 - 2 место, Кирил Широких М13 -2 место, Март Вшивцев М15 - 3 место, Алина Ботчтарёва Н17 -2 место, Марко Коскинен М17-2 место. Новый сезон EOK Piletilevi cтартует уже 20 сентября в Отепяя.