Narva Rullisõit 2021

размещено в: Блог | 0

4 сентября в спортивном центре Äkkeküla прошёл шестой нарвский заезд на роликовых коньках и лыжероллерах. На старт соревнований вышли любители роликовых коньков и лыжероллеров. Самые маленькие участники ехали дистанцию 1 километр на роликовых коньках. Победителем среди мальчиков 8 лет со временем 3:30 мин. стал Олег Денисов и среди 8 летних девочек первое место заняла Анастасия Золотова, её финишное время 4:34.

На дистанции 2 км. среди 12 летних девочек первое место заняла Алёна Васильева (6:34 мин.) и среди мальчиков этого возраста Артур Смирнов (7:30 мин.)

На 4 километровой дистанции единственным участником был Даниил Васильев, его результат (11:46 мин.)

Заезды на лыжероллерах прошли свободными лыжными ходами по трём дистанциям 2,3 и 5километров.  Победителями на этих дистанциях стали:

2 км: М12 Тимур Куккула (04:48 мин.), М10 Влад Шибанов (05:47 мин.), Д10 Аделина Зайцева (06:37 мин.), Д12 Елизавета Трифонова (05:57 мин.)

4км. Д14 Анастасия Ягудина (11:21 мин.), Д16 Виолета Коноплёва (11:10 мин.)

5км. М14 Даниил Скворцов (13:29 мин.), М16 Алексей Ярушкин (12:09 мин.), М18 Марк Ильин (12:50 мин.), М20 Григори Фоминых (12:30 мин.), М40 Анатоли Шибанов (12:06 мин.)

Нарвский роликовый заезд проводился при поддержки Нарвской городской управыEesti Pagar и Eesti Kultuurkapital.