Результаты первых двух этапов Äkke Kross Tuur

размещено в: Блог | 0

В пятницу 22.10.2021 в Äkkeküla прошёл первый этап кроссово бегового тура Äkke Kross. Участники соревновались в спринтерских дистанциях с раздельных стартов на дистанциях 0,5 км. и 1км. Результаты 1 этапа Äkke kross tuur (до этого существовавший рекорд с 2019 г. трассы 2:34' не побит)
500м.. M Marten Virkebau 01:40,5'
Ж Аделина Зайцева 01:56,6'
1000м. M Ardo Virkebau 03:18,6'
Д. Елизавета Трифонова 03:57,5'

Второй этап прошёл в субботу 30 ноября, забеги прошли с раздельного старта на дистанции 1000м., где лучшее время у мальчиков показал Мартен Виркебау 04:22 мин. и среди девочек у Аделина Зайцева -05:25 мин.
На 2 км. лучшее время среди мужчин показал нарвитянен Мартен Виркебайу 09:40 мин. и у женщин Анастасия Ягудина 11:17 мин.
На основной дистанции 4 км. победителем среди мужчин стал Андрей Кузнецов 19:13 и среди женщин Полина Варшавская 23:43 мин.

3 этап Кроссово-Беговой тура пройдёт в среду 3 ноября. Соревновательный центр на биатлонном стадионе Äkkeküla. Регистрация и получение номеров будет возможно с 17:00 до 17:50. В программе забеги в виде гонки с преследованием по результатам первого этапа пройдут по кругу 1 км. Первый старт детей в 18:00. Старт остальных подгрупп на дистанции 2 и 3км. в 18:30. Участники, кто не бежал первый этап смогут стартовать с последними финишировавшими в первом этапе.

Внимание награждение состоится после последнего этапа в субботу 6 ноября.