Завершающий этап Argipäeva rattaõhtud выйграл Владимир Вшивцев.

размещено в: Блог, Соревнования | 0

ARGIPÄEVA RATTAÕHTUD 201516.09.2015 на Солдинской дороге прошёл завершающий 7-ой этап многосерийного велосипедного первенства Argipäeva rattaõhtud и последний этап первенства Нарвы. Как и в мае соревнование проходило с раздельного старта на дистанции 15, 10 и 1км.

Не смотря на дождливую погоду в мероприятии приняло участие 40 человека.

На основной дистанции 15км победу одержал представитель клуба Äkke Владимир Вшивцев. Второе место завоевал Пееп Кивиль из Йыхви, третье место у Глеба Карпенко (Äkke SK).

На короткой дистанции 10км победа одержал Виктор Быков из г.Йыхви.

На самой маленькой дистанции 1км у мальчиков лучшее время показали Михаил Одинокова из Нарвы и Арсений Лайдинен SK Energia, поделив первое место пополам, третье место у Данила Скворцова - Äkke SK. У девочек первое место у Елизаветы Яковлевой - SK Energia.

По итогам всех семи этапов выиграл Таави Сельдер. В рамках всей серии приняло участие 152 велосипедиста.