Зимние игры среди муниципалитетов

размещено в: Блог | 0

В минувшие выходные прошли тридцать восьмые зимние игры Эстонии среди муниципалитетов. Город Нарва был представлен в лыжных гонках биатлонистами клуба Äkke и Нарвской спортивной школы "Энергия".

В первый день соревнований состоялись эстафетные гонки. Среди женщин Нарву представляли: София Балабанова, Екатерина Соколова и Елизавета Трифонова - девушки заняли восьмое место среди двадцати восьми команд.

Среди мужчин наш город представляли: Никита Филипьев, Григорий Фоминых и Арсений Пустошный, результат команды - 11 место среди 35 команд.

Во второй день соревнований высокий результат на дистанции 5км свободным стилем показал Даниил Скворцов, заняв 5 место. Арсений Пустошный на дистанции 10км занял 6 место.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 лыжников из 34 муниципалитетов. В общем зачете наша команда заняла 9 место с результатом 1023 очка.